首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银领国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银领国际324.1平430万元
银领国际
奎文区
217-76-223-NDecec9Mec9w
万元
1.33万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
224-82-227-MzI0LjHjjeecec9c9qE=
| 南北
银领国际149平95万元
银领国际
奎文区
216-78-218-Oecec99TUec=
万元
6,391元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-218-Mecec9TQ5LjDjjqE=ec9
| 南北
银领国际150平95万元
银领国际
奎文区
218-73-220-OecTUec9ec9=
万元
6,341元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-220-MTUweec9cLjDjjqE=ec9
| 南北
银领国际245平280万元
银领国际
奎文区 福寿街
219-75-222-Mjgecweec9c9
万元
1.14万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-80-222-MjQ1ec9ec9LecjDjjqE=
| 南北
银领国际240平269万元
银领国际
奎文区 福寿街
216-75-223-Mecec9jYec95
万元
1.12万元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-74-218-Meeec9cc9jQwLjDjjqE=
| 南北