首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南熙悦
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南熙悦162平142万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
218-76-220-MTQccc0b00by
万元
8,774元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-218-MTYc0byc0bLc0jDjjqE=
| 南北
中南熙悦163平130万元
中南熙悦
奎文区
219-77-220-MTMwcc0bc00b
万元
7,974元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-224-MTYc0bzLjc0bDjc0jqE=
| 南北
中南熙悦143.7平89.9万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
218-76-220-ODkccc0b00buOQ==
万元
6,255元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-232-MTc0bc0QzLjfjjqE=c0b
| 南北 | 2018年
中南熙悦136平105万元
中南熙悦
奎文区
218-73-218-Mc0c0bTAc0b1
万元
7,718元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTM2Lc0bc0jDjjqc0bE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦166平138万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
217-75-220-MTcc0c0b0bM4
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-227-MTYc02c0bLjDc0bjjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦181平159万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
217-77-217-MTc0bc0bc0U5
万元
8,773元/㎡
4室2厅3卫 |
227-87-227-MTgxLjDjjqE=c0bc0bc0
| 南北 | 2018年