首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诺贝尔城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诺贝尔城152平78万元
诺贝尔城
青州市
219-77-217-N862zg=88662
万元
5,132元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-219-MTU862yLj86Djj862qE=
| 南向
诺贝尔城140平66万元
诺贝尔城
青州市
219-78-219-NjY862=86862
万元
4,714元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-228-MTQw86Lj862D862jjqE=
| 南北
诺贝尔城134平57万元
诺贝尔城
青州市
219-76-219-NTc862=86862
万元
4,268元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-217-M862TM8620LjDjj86qE=
| 南北
诺贝尔城132平88.8万元
诺贝尔城
青州市
217-75-223-OD88662862guOA==
万元
6,727元/㎡
3室2厅 |
226-84-219-MTM862yLjDjjqE88662=
| 南北
诺贝尔城118平59.9万元
诺贝尔城
青州市
220-76-222-NTku86862O862Q==
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-MTE4L862jDjj862qE86=
| 南北 | 2017年