首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西店嘉苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西店嘉苑120平60.8万元
西店嘉苑
青州市
222-83-218-NjAf0auOA=f0a=f0
万元
5,067元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-227-Mf0Tf0aIwLjDf0ajjqE=
西店嘉苑118平63万元
西店嘉苑
青州市
216-78-222-Nf0ajMff0a0=
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-228-MTE4LjDjjqE=ff0a0af0
| 南向 | 2017年
西店嘉苑100平59.8万元
西店嘉苑
青州市
220-75-222-NTkf0uOf0af0aA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-232-MTAwLjDjjqEf0af0=f0a
| 南北 | 2017年
西店嘉苑122平67万元
西店嘉苑
青州市
219-74-224-Njf0c=f0af0a
万元
5,492元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-225-MTf0aIyLjDf0ajjqEf0=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑121平48万元
西店嘉苑
青州市
216-79-219-Nf0af0aDg=f0
万元
3,967元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-223-MTIf0f0af0axLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
西店嘉苑50平38万元
西店嘉苑
青州市
219-79-220-Mzg=ff0a0af0
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-223-Nf0f0aTAf0auMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
西店嘉苑150平86万元
西店嘉苑
青州市
218-73-218-Of0f0aDYf0a=
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-220-MTf0Uf0awLf0ajDjjqE=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑87平39万元
西店嘉苑
青州市
216-77-220-Mf0azf0af0k=
万元
4,483元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-223-ODcuMOOOf0af0f0aoQ==
| 南向 | 2017年