首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北海花园B区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北海花园B区120平57.5万元
北海花园B区
奎文区
221-79-222-NTcuNQ33763776==
万元
4,792元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-217-MT376IwLjDjjq37376E=
| 北向 | 2011年
北海花园B区137平78万元
北海花园B区
奎文区
217-74-224-Nz37376g=376
万元
5,696元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-216-M376TM3LjD376jj37qE=
| 北向 | 2011年
北海花园B区115平58万元
北海花园B区
奎文区
216-77-221-N376T33767g=
万元
5,043元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-216-M376TE1LjDjjq37E=376
| 北向 | 2011年
北海花园B区85平62万元
北海花园B区
奎文区 胜利东街
219-78-219-NjI=37637376
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-217-OD376UuMOOOoQ37376==
| 东向 | 2005年