首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣菲漫步
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣菲漫步151平72.8万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
216-78-220-N565565zI56uOA==
万元
4,837元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MT565UxL565jDjj56qE=
| 南北 | 2016年
圣菲漫步221平159.8万元
圣菲漫步
潍城区 北宫西街
222-79-228-MTU5Ljg56565565=
万元
7,236元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-230-MjI56xLj565Djj565qE=
| 南北 | 2018年
圣菲漫步100平50万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
216-79-218-N556565TA=56
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-219-MT55656AwLjDjjqE565=
| 南北 | 2018年
圣菲漫步103平39.8万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
219-76-229-Mzku56565OA==565
万元
3,866元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-223-MTAzLjD565jjqE56565=
| 南北 | 2018年
圣菲漫步179平87万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
216-75-217-O56556565Dc=
万元
4,860元/㎡
5室2厅2卫 |
225-81-223-MTc5LjD565jj56q565E=
| 南北 | 2018年
圣菲漫步254.12平236万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
216-77-224-M565j56M5652
万元
9,296元/㎡
4室3厅3卫 |
221-73-228-M56jU0Lj565H565jjqE=
| 南北 | 2018年
圣菲漫步219平185万元
圣菲漫步
潍城区
218-78-219-MTg565565561
万元
8,454元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-77-224-MjE5L56j565565DjjqE=
| 南向 | 2018年
圣菲漫步130平56.8万元
圣菲漫步
潍城区
217-77-222-NT56555656YuOA==
万元
4,382元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-226-MTMw56L565565jDjjqE=
| 南向 | 2018年
圣菲漫步280平196万元
圣菲漫步
潍城区
217-77-224-MT56556k5652
万元
6,997元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-MjgwLj56556565DjjqE=
| 南向 | 2014年
圣菲漫步160.45平68万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
219-77-217-N565jg=55665
万元
4,250元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-227-MTYwLjXj56j565qE565=
| 南北 | 2014年
圣菲漫步176平100万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
217-77-219-MT55656556Aw
万元
5,682元/㎡
4室2厅1厨 |
218-74-222-MT56c5565652LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
圣菲漫步159.9平76.6万元
圣菲漫步
潍城区 北宫西街
222-79-219-NzY565uNg=56565=
万元
4,798元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-224-M56T565U5655LjnjjqE=
| 南北 | 2014年