首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣菲漫步
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣菲漫步280平196万元
圣菲漫步
潍城区
217-79-223-MTe98k2e98e9
万元
6,997元/㎡
216-83-232-Me98jgwLjDje9jqEe98=
| 南向 | 2014年
圣菲漫步254.12平236万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
217-79-217-Me98je98M2e9
万元
9,296元/㎡
216-74-233-Mee998jU0LjHjjqE=e98
| 南北 | 2014年 | 4室3厅3卫
圣菲漫步221平159.8万元
圣菲漫步
潍城区 北宫西街
218-80-228-MTUe985Le9jge98=
万元
7,236元/㎡
219-75-225-MjIe9xe98e98LjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 4室2厅3卫
圣菲漫步219平185万元
圣菲漫步
潍城区
217-78-223-MTe98gee9891
万元
8,454元/㎡
227-82-223-MjE5LjDe98jjqe9E=e98
| 南向 | 2018年 | 4室2厅1厨2卫
圣菲漫步179平87万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
219-79-222-ODc=e9e988e9
万元
4,860元/㎡
227-86-232-MTc5LjDjjqE=e9e9e988
| 南北 | 2018年 | 5室2厅2卫
圣菲漫步176平100万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
216-75-224-Me9e98TAe98w
万元
5,682元/㎡
225-78-225-MTc2Lje9De98jjqe98E=
| 南北 | 2014年 | 4室2厅1厨
圣菲漫步160.45平68万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
218-78-220-Njgee9898e9=
万元
4,250元/㎡
225-85-224-MTYwLjXje98jqe98e9E=
| 南北 | 2014年 | 4室2厅2卫
圣菲漫步159.9平76.6万元
圣菲漫步
潍城区 北宫西街
222-74-218-Nze98e9YuNg=e98=
万元
4,798元/㎡
223-80-222-MTU5Lje98nje9e98jqE=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
圣菲漫步151平72.8万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
217-81-218-Nze98e98IuOAe9==
万元
4,837元/㎡
226-83-229-MTUxLjDjjqEe9e98e98=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅2卫
圣菲漫步130平56.8万元
圣菲漫步
潍城区
218-80-224-NTYe98uOe98e9A==
万元
4,382元/㎡
226-82-225-MTMwLjDjje98qe9Ee98=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅2卫
圣菲漫步103平39.8万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
221-80-227-MzkuOAe9e98e98==
万元
3,866元/㎡
222-81-220-MTAze98LjDe9e98jjqE=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1卫
圣菲漫步100平50万元
圣菲漫步
潍城区 北宫街
216-74-225-Nee998TA=e98
万元
5,000元/㎡
220-73-230-Me9TAwLe98jDjje98qE=
| 南北 | 2016年 | 2室2厅1卫