首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
潍大花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
潍大花园157平90万元
潍大花园
奎文区 东风东街
216-79-218-O33ffffTA=3f
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MT3ffU3LjD3ff3fjjqE=
| 南北 | 2010年
潍大花园122.08平78万元
潍大花园
奎文区
216-76-224-N3ff3fzg3ff=
万元
6,382元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-224-M3fTIyLj3ffHjjqE3ff=
| 南北 | 2005年
潍大花园138平75万元
潍大花园
奎文区 金马路
219-74-225-Nz3fU=3ff3ff
万元
5,432元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-221-M3ffT3ffM4LjDj3fjqE=
| 南北 | 2005年
潍大花园167平90万元
潍大花园
奎文区
219-78-220-OTA=3ff3f3ff
万元
5,389元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-220-MTY33ffLjDjjq3ffE3f=
| 南北 | 2005年
潍大花园98平51万元
潍大花园
奎文区
216-73-221-N3f3f3fffTE=
万元
5,229元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-225-O3fTg3ffu3ffMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
潍大花园93平56万元
潍大花园
奎文区
216-74-221-N33ff3fffTY=
万元
5,991元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-218-OT3ff3ff3fMuMOOOoQ==
| 南北 | 2005年