首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海御景央邸
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海御景央邸126平68万元
中海御景央邸
奎文区 东方路
217-78-223-Nj61fg6161f=
万元
5,412元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTI612L61fjDjjqE=61f
| 南北 | 2014年
中海御景央邸108平52.8万元
中海御景央邸
奎文区 东方路
222-74-220-NT61I61fuOA=61f=
万元
4,905元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-217-MT61fA4LjDjjqE=6161f
| 南北 | 2015年
中海御景央邸142平92.5万元
中海御景央邸
奎文区 东方路
216-77-217-O661f1fT61IuNQ==
万元
6,527元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-226-MTQ61fyLjDj61fjqE=61
| 南北 | 2015年
中海御景央邸112平53万元
中海御景央邸
奎文区 东方路
217-78-218-NT661f1fM61=
万元
4,741元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-217-M661f1TEyLj61fDjjqE=
| 南北 | 2017年
中海御景央邸125平80万元
中海御景央邸
奎文区 东方路
219-76-218-ODA61f=6161f
万元
6,407元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-218-MT661f161fI1LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
中海御景央邸97平59万元
中海御景央邸
奎文区 东方路
217-77-223-NT61f61k61f=
万元
6,054元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-217-OT61f61fcuMOOOoQ==61
| 南向 | 2016年
中海御景央邸117平59万元
中海御景央邸
奎文区 东方路
216-78-217-N661f1fTk61=
万元
5,033元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-217-MT61fE3L61fjDjj61qE=
| 南北 | 2017年
中海御景央邸86平46万元
中海御景央邸
奎文区
218-78-220-NDY6161ff61=
万元
5,334元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-223-ODYuMOOO61fo61fQ==61
| 南向 | 2017年
中海御景央邸95.4平50万元
中海御景央邸
奎文区 东方路
217-74-217-NT61f6161fA=
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-219-OTUu61fNOO61fOo61Q==
| 南向 | 2015年
中海御景央邸96平65万元
中海御景央邸
奎文区 东方路
218-77-222-NjU616161ff=
万元
6,796元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-232-OTYuMOOOoQ==6161f61f
| 南向 | 2015年