信息来源
共为您找到 56 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(29)
    1天前 保利公园九里83平9000元/月 83㎡ | 1室 9000元/月
    2026-03-19 保利公园九里71平2300元/月 71㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 东向 2300元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(2)|高层(23)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    鹏程国际 8.3分
    洪山区 珞瑜路 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层