住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >武昌区二手房 >中北路二手房 >安顺星苑二手房
安顺星苑 8.3分 武昌区 中北路 64号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 218-78-222-MTc15e15e15w万元
    1.67万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 217-82-218-MT15e15eAyLjD15jjqE= | 南北
    安顺星苑135平228万元
    安顺星苑 武昌区 中北路64号
  • 219-76-218-Mj15eI41515e万元
    1.69万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-82-220-MTM115e5e1LjD15jjqE= | 东北 | 2003年