首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利花园
7.1分
洪山区 关山一路 74号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利花园133平175万元
保利花园
洪山区 关山一路74号
219-79-223-MTc1f79ff797
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-232-MTMzLf7jDjjqE=f79f79
| 南北 | 2006年
保利花园135.62平140万元
保利花园
洪山区
217-77-217-MTf79f79f7Qw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
217-81-217-MTf79f79M1Ljf7bjjqE=
| 南北 | 2006年
保利花园119平140万元
保利花园
洪山区 关山一路74号
217-78-220-MTf79f79Qf7w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-227-MTE5Ljf7Djf7f799jqE=
| 南北 | 2005年
保利花园122平150万元
保利花园
洪山区 关山一路74号
216-73-220-Mf7f7f799TUw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-218-MTIf79yLjDjjff779qE=
| 南北 | 2006年