首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利心语
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利心语
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利心语90平90万元
保利心语
洪山区 南湖大道
217-76-218-OT77a2a7a2A=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-223-O7a2TAuM7a2OOO7aoQ==
| 西南
保利心语97平100万元
保利心语
洪山区
219-76-217-MT7a2Aw7a7a2
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-OTcu7aMOOOo7a27a2Q==
| 南北 | 2010年
保利心语91平105万元
保利心语
洪山区 珞狮南路
218-78-216-M7a2TA7a27a1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-231-OTE7a2uMOOOoQ7a=7a2=
| 南北 | 2011年
保利心语94平105万元
保利心语
洪山区
217-79-221-MT7a2A7a217a
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-219-OTQu7a2MOOO7aoQ7a2==
| 南北 | 2000年