首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
常青花园10号小区二手房
常青花园10号小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园10号小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常青花园10号小区96平88万元
常青花园10号小区
东西湖区
219-76-221-ODg=d5d5cd5c
万元
9,145元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-221-OTYuMdd5cd55cOOOoQ==
| 2010年
常青花园10号小区110平129万元
常青花园10号小区
东西湖区
216-78-220-Md5cTd5cId55
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-228-Md5cTEwLjDjd5d5cjqE=
| 2010年
常青花园10号小区94平88万元
常青花园10号小区
东西湖区
219-76-220-ODg=dd5c5d5c
万元
9,363元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-229-OTQud5MOOd5cOod5cQ==
| 2010年
常青花园10号小区92平85万元
常青花园10号小区
东西湖区
219-76-217-ODd5cU=d5d5c
万元
9,242元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-223-Od5d5cTId5cuMOOOoQ==
| 2010年