首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
常青花园1号小区二手房
常青花园1号小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园1号小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常青花园1号小区75平72万元
常青花园1号小区
东西湖区
218-73-220-Nc3zIc37c37=
万元
9,564元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-222-NzUuc37c37Mc3OOOoQ==
| 南北 | 2000年
常青花园1号小区111平105万元
常青花园1号小区
东西湖区 香樟一路
218-76-217-MTc37Acc3371
万元
9,501元/㎡
2室2厅1厨 |
224-76-229-MTExc3LjDjjc37c37qE=
| 南向 | 1996年
常青花园1号小区90平63万元
常青花园1号小区
东西湖区
216-79-222-Nc37jM=c37c3
万元
7,005元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-227-OTAuMc37Oc3Oc37OoQ==
| 东西 | 1996年
常青花园1号小区99平68万元
常青花园1号小区
东西湖区
217-76-218-Njcc373c37g=
万元
6,881元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-228-OTkuMOOc3OoQ=c37=c37
| 东西 | 1996年
常青花园1号小区108平85万元
常青花园1号小区
东西湖区 香樟一路
219-78-224-ODU=c3c37c37
万元
7,839元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-219-MTA4c37Lc37c3jDjjqE=
| 东西 | 1996年
常青花园1号小区67平59.9万元
常青花园1号小区
东西湖区
221-74-218-NTcc373kuOQc37==
万元
8,889元/㎡
2室2厅2卫 |
218-79-228-Njcc37uc3MOOOc37oQ==
| 南北 | 1996年
常青花园1号小区88平78万元
常青花园1号小区
东西湖区
218-74-217-Nzc37c3gc37=
万元
8,904元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-223-ODguMOOOc37oc37Qc3==
| 南北 | 1996年