首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星惠誉·金色华府
7.9分
江岸区 解放公园路 83号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福星惠誉·金色华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福星惠誉·金色华府87.62平170万元
福星惠誉·金色华府
江岸区 解放公园路83号
219-75-224-MTc9fw9f99f9
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-218-O9f9f9DcuNuOOoQ=9f9=
| 2006年