首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富康花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富康花园83.37平110万元
富康花园
江汉区
217-79-216-M2c5T2c5Ew2c
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-223-ODMuNO2c2c5OOo2c5Q==
| 1996年
富康花园80平92万元
富康花园
江汉区 新华下路
216-79-216-O2c52c5TI=2c
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-231-OD2c5AuMOO2cOoQ=2c5=
| 1996年 | 南北
富康花园82平100万元
富康花园
江汉区
219-77-216-M2c5TAw22cc5
万元
1.22万元/㎡
2室 |
224-78-230-ODIuMO2cOOo2c5Q2c5==
| 1996年 | 南北
富康花园76平51万元
富康花园
江汉区 长港路
219-77-222-NTE=22c2c5c5
万元
6,747元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-228-NzYuM2c5O2cOO2c5oQ==
| 1996年 | 南北