住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >东西湖区二手房 >梨花路二手房 >富丽雅花园二手房
富丽雅花园 7.8分 东西湖区 梨花路 268号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
富丽雅花园82平38.8万元
富丽雅花园 东西湖区 梨花路268号
  • 222-83-220-MzguO2e2A=2e2=2e万元
    4,753元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-84-226-ODIuMO2e2OO2e2o2eQ== | 2004年