住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >东西湖区二手房 >金山大道二手房 >航天嘉园二手房
航天嘉园 7.6分 东西湖区 金山大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
航天嘉园151.58平88万元
航天嘉园 东西湖区 东吴大道
  • 217-75-220-OD11414c4cg=万元
    5,806元/㎡
  • 4室2厅1卫 | 216-73-230-M1414cTUxLjbjjq14cE= | 南北 | 2013年
    航天嘉园132平82万元
    航天嘉园 东西湖区 金山大道
  • 219-79-216-O14cDI=14c14万元
    6,208元/㎡
  • 4室2厅 | 217-74-217-MT14c1414cMyLjDjjqE= | 南北 | 2013年
    航天嘉园128平75万元
    航天嘉园 东西湖区 金山大道
  • 216-79-219-N14c14czU=14万元
    5,865元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-74-217-MT14c14I414cLjDjjqE= | 南北 | 2009年
    航天嘉园95平65万元
    航天嘉园 东西湖区 金山大道
  • 217-75-218-Nj114c144cU=万元
    6,811元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-87-226-OTUuMOOOo1414ccQ==14 | 南北 | 2010年
    航天嘉园79平60万元
    航天嘉园 东西湖区 金山大道
  • 218-75-224-NjA1414c=14c万元
    7,620元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-74-221-Nz14ku14cMOO14cOoQ== | 南北 | 2010年
    航天嘉园75平56万元
    航天嘉园 东西湖区 金山大道
  • 218-75-222-NTY141414cc=万元
    7,467元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-79-228-N14czUu14MOOO14coQ== | 南北 | 2010年