首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒达·盘龙湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒达·盘龙湾
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒达·盘龙湾340平430万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
217-76-217-ND66466664Mw
万元
1.26万元/㎡
5室2厅1厨5卫 |
225-73-221-M66zQw664LjDjjq664E=
| 南向 | 2010年
恒达·盘龙湾207平320万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-73-216-M66466zI664w
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
217-79-221-Mj664A664366LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
恒达·盘龙湾211平400万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
219-73-219-N66D664Aw664
万元
1.90万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
220-81-225-MjExL664j66646DjjqE=
| 南向 | 2006年
恒达·盘龙湾243.7平268万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-78-218-MjY664664664
万元
1.10万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-85-225-Mj664QzLjf664jjq66E=
| 南向 | 2006年
恒达·盘龙湾249平310万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
219-75-220-MzE66664w664
万元
1.24万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
218-83-232-MjQ6645LjDj66jqE=664
| 南向 | 2009年
恒达·盘龙湾273平290万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-73-219-M66j664k664w
万元
1.06万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
227-85-223-MjczLjDj664jqE=66664
| 南向 | 2010年