首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒达·盘龙湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒达·盘龙湾275平300万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-73-220-M30z330d0dAw
万元
1.09万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
223-75-218-Mjc30d301LjDj30djqE=
| 2012年
恒达·盘龙湾340平430万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
216-73-216-N30d3030dDMw
万元
1.26万元/㎡
5室2厅1厨5卫 |
227-78-217-Mz30dQwLj30DjjqE=30d
| 2010年 | 南向
恒达·盘龙湾207平320万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-73-220-M30z330d0dIw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-77-223-MjA3L30330d0djDjjqE=
| 2010年 | 南向
恒达·盘龙湾227平252万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
216-79-219-M30d30djUy30
万元
1.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-80-222-MjI3L3030dd30jDjjqE=
| 2010年 | 南北
恒达·盘龙湾213.59平230万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-76-223-M30d30jM30dw
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-79-216-M30djEz30d30LjbjjqE=
| 2012年 | 北向
恒达·盘龙湾211平400万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-78-217-ND30d30dA30w
万元
1.90万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
227-79-222-MjExLjD30d30jjqE=30d
| 2006年 | 北向
恒达·盘龙湾243.7平268万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-77-219-M30d30dj30Y4
万元
1.10万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-81-229-Mj30dQzLj30fjj30dqE=
| 2006年 | 南向
恒达·盘龙湾249平310万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-79-223-M30dzEw330d0
万元
1.24万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
224-77-218-MjQ30d5L30jDjj30dqE=
| 2009年 | 南向
恒达·盘龙湾273平290万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-75-216-M30d3030djkw
万元
1.06万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
221-82-226-MjczLj30dD330d0jjqE=
| 2010年 | 南向