住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >洪山区二手房 >珞狮南路二手房 >华大家园二手房
华大家园 7.2分 洪山区 珞狮南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
华大家园166平171万元
华大家园 洪山区 珞狮南路
  • 216-78-224-Mda4Tcdaxda4万元
    1.03万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 222-77-221-MTY2Ldda4ajDda4jjqE= | 南北 | 2008年