首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华锦花园四期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华锦花园四期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华锦花园四期111平206万元
华锦花园四期
武昌区
218-77-224-MjAf1f122f12
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-228-MTExLjf1DjjqEf12=f12
| 2006年
华锦花园四期117平189万元
华锦花园四期
武昌区 建安街
219-74-224-MTf1g5f12f12
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-74-228-MTf1E3Ljf12Djf12jqE=
| 2006年
华锦花园四期110平155万元
华锦花园四期
武昌区
219-76-222-MTU1f1ff1212
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-227-MTEwLjDjjf12f12qEf1=
| 2006年
华锦花园四期127平280万元
华锦花园四期
武昌区
216-75-222-Mf1f12jf12gw
万元
2.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-229-MTf12I3LjDjjqEf12f1=
| 2006年
华锦花园四期118.8平196万元
华锦花园四期
武昌区 建安街
219-73-218-Mf1f12Tk2f12
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-228-MTE4f1f12Ljjjf12jqE=
| 2008年 | 南北