首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华星晨龙城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华星晨龙城59.18平52万元
华星晨龙城
东西湖区 将军路
219-74-222-NTceI=ccefef
万元
8,787元/㎡
2厅2卫 |
220-87-223-NTkuMcefcefuOOoQ==ce
| 南北
华星晨龙城71平46万元
华星晨龙城
东西湖区 姑李路
219-76-224-NDY=cecefcef
万元
6,519元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-222-NcefzcecefEuMOOOoQ==
| 南向
华星晨龙城85.35平52万元
华星晨龙城
东西湖区
218-79-222-NTIcef=cefce
万元
6,093元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-218-ODUcefuNOOOoQ=cef=ce
| 南向 | 2007年
华星晨龙城91平49万元
华星晨龙城
东西湖区 姑李路88号
216-77-224-NcefDcek=cef
万元
5,374元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-230-OTEucecefMOOOoQcef==
| 南北 | 2005年
华星晨龙城98平88万元
华星晨龙城
东西湖区 姑李路
216-79-221-OcefDgcef=ce
万元
8,939元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-85-221-OTguMOcefOOcefoQce==
| 东向 | 2005年