首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉祥国际
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
吉祥国际65平35万元
吉祥国际
蔡甸区
218-76-223-MzU44008408=
万元
5,416元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-224-NjU44008u408MOOOoQ==
| 南北 | 2007年
吉祥国际38.39平22万元
吉祥国际
蔡甸区
217-79-224-Mj408I=40408
万元
5,731元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-232-Mz40guNOOOo408Q==408
| 南北 | 2005年
吉祥国际83.44平55万元
吉祥国际
蔡甸区
218-76-221-NTU44040808=
万元
6,592元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-228-ODMu40NO408OO408oQ==
| 南北 | 2001年