首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恋湖家园二期
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恋湖家园二期121平75万元
恋湖家园二期
东西湖区
216-79-218-Nd0d0cczU=d0
万元
6,185元/㎡
3室2厅 |
226-78-219-MTIxd0cLjd0DjjqEd0c=
恋湖家园二期118平81万元
恋湖家园二期
东西湖区
219-77-223-ODE=dd00d0cc
万元
6,875元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MTd0cE4LjDd0jjqd0cE=
恋湖家园二期117平90万元
恋湖家园二期
东西湖区 环湖路
216-73-218-Od0d0cd0cTA=
万元
7,665元/㎡
3室2厅 |
218-77-221-MTEd0dd0c0c3LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
恋湖家园二期85平58万元
恋湖家园二期
东西湖区
216-78-219-Nd0cd0cTgd0=
万元
6,812元/㎡
2室 |
225-78-222-ODUuMOdd0c0OOoQd0c==
| 南北 | 2009年