首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
纳帕溪谷
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
纳帕溪谷137平290万元
纳帕溪谷
江夏区 栗庙路
217-79-221-Mjd59kd59wd5
万元
2.12万元/㎡
3室2厅3卫 |
223-79-219-MTM3d59LjDd5jd59jqE=
| 南向
纳帕溪谷235平420万元
纳帕溪谷
江夏区 栗庙路
216-79-217-Ndd5959DIwd5
万元
1.79万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-83-221-MjM1Ljd59DjjqEd5=d59
| 南向 | 2009年
纳帕溪谷277.27平660万元
纳帕溪谷
江夏区
218-75-217-Njd59Yd5d59w
万元
2.38万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
221-80-220-Mjc3Ld59jd5d59PjjqE=
| 南北 | 2006年
纳帕溪谷399平900万元
纳帕溪谷
江夏区 栗庙路
216-74-218-Oddd59559TAw
万元
2.26万元/㎡
5室2厅 |
220-85-221-Mzk5Ldd5959jDjjqd5E=
| 南北 | 2006年