首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江山水
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清江山水
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江山水92平110万元
清江山水
洪山区 南湖大道
219-75-221-MTE26w26b26b
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-217-OT26bI26uM26bOOOoQ==
| 2005年
清江山水88平95万元
清江山水
洪山区 南湖大道
219-78-216-O26bTU=2626b
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-231-ODguM2626bOOOoQ=26b=
| 2009年 | 南北
清江山水90平98万元
清江山水
洪山区 南湖大道
217-74-223-OT2626bg26b=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-216-O26bTAuMO26bOOoQ==26
| 2009年 | 南北
清江山水62平79万元
清江山水
洪山区 民族大道
216-76-222-N26b26z26bk=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-230-NjIuMOOOo26b26Q26b==
| 2009年 | 南北
清江山水79平85万元
清江山水
洪山区
216-75-217-O226b626bDU=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-223-Nz26kuMO26b26bOOoQ==
| 2009年 | 南北
清江山水89平120万元
清江山水
洪山区 南湖大道
218-79-223-MTI26bw226b6
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-232-OD26b26kuMOOOoQ==26b
| 2003年 | 南北