住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >东西湖区二手房 >金山大道二手房 >山水星辰二手房
山水星辰 7.9分 东西湖区 金山大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
山水星辰103平75.8万元
山水星辰 东西湖区 东吴大道
  • 218-75-218-NzUa09a0a09uOA==万元
    7,359元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-87-227-MTAzLja09Djja09qE=a0 | 南北
    山水星辰79平43.8万元
    山水星辰 东西湖区 金山大道
  • 221-78-225-NDMuOAa0a0a099==万元
    5,544元/㎡
  • 2室2厅1厨 | 226-87-216-Na09zkuMOOOoQ=a09=a0 | 南北 | 2002年