首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科金色家园二期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科金色家园二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科金色家园二期67平103万元
万科金色家园二期
江汉区 前进一路
219-79-221-MTAza5a533a5
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-229-NjcuMa5OOOoQ=aa5353=
| 2009年
万科金色家园二期85平125万元
万科金色家园二期
江汉区 友谊路
218-79-221-MTIa53a531a5
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-216-Oa53DUuMOOa5OoQa53==
| 2009年 | 南北