住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >江岸区二手房 >兴业路二手房 >香利国庭二手房
香利国庭 7.4分 江岸区 兴业路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
香利国庭127平120万元
香利国庭 江岸区 后湖大道
  • 216-77-218-Md0d011Td0Iw万元
    9,478元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-87-229-MTI3Ld01jDjjqEd01=d0 | 南北
    香利国庭148平145万元
    香利国庭 江岸区 后湖大道
  • 218-75-220-MTQd0d01d011万元
    9,815元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-83-217-MTd01Q4LjDjjqEd0=d01 | 南北 | 2009年