首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武汉小学
武昌区 中南路 5号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
武汉小学
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
武汉小学周边117平226万元
武汉小学
武昌区
216-73-224-M9c9cbjI29cb
万元
1.94万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
218-74-221-MT9cE99cbcb3LjDjjqE=
| 南向