首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰合百花公园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰合百花公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰合百花公园154.35平100万元
泰合百花公园
蔡甸区
218-79-224-MTA8b1w8b8b1
万元
6,479元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-232-M8b1TU08bLjTjjqE=8b1
| 南北
泰合百花公园129平95万元
泰合百花公园
蔡甸区
216-77-220-O8b1T8b18bU=
万元
7,343元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-228-MTI5LjDj88bb18b1jqE=
| 南北 | 2006年