首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
常青花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常青花园69平56万元
常青花园
东西湖区 机场路
217-78-224-NT2fbY2f=2fb
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-227-Njku2fMOOOoQ2fb2fb==
| 南北
常青花园66.18平62万元
常青花园
东西湖区
218-77-219-NjI22fbf2fb=
万元
9,368元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-229-NjYuMuOOoQ=2fb2fb2f=
| 南北 | 1996年
常青花园89平58万元
常青花园
东西湖区 机场路8号
218-76-219-NTg22fb2ffb=
万元
6,528元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-230-O22ffbDkuMOOOoQ2fb==
| 南北 | 2000年
常青花园68平65万元
常青花园
东西湖区 机场路
217-79-219-Nj2f2fbbU=2f
万元
9,557元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-217-Nj2fbguM2fOO2fbOoQ==
| 南北 | 2005年
常青花园111.36平79万元
常青花园
东西湖区
217-78-221-Nz2fbk2fb2f=
万元
7,075元/㎡
2室2厅 |
223-78-218-MTE2fbxLj2fTj2fbjqE=
| 南北 | 2003年
常青花园74.77平52.8万元
常青花园
东西湖区
218-80-216-N2fbTI2fbuO2fA==
万元
7,077元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-220-NzQ2f2fbbu2fOOOOoQ==
| 南北 | 1998年
常青花园65.55平55万元
常青花园
东西湖区
219-73-224-N2fTU=2fb2fb
万元
8,407元/㎡
2室1厅 |
218-86-230-NjU2fbuNuOOoQ=22fbf=
| 南北 | 1999年
常青花园108平100万元
常青花园
东西湖区 机场路
216-75-218-M2f2fb2fbTAw
万元
9,289元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-222-MTA4L2f2fb2fbjDjjqE=
| 南北 | 1999年