住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >江岸区二手房 >中城国际二手房
中城国际 7.2分 江岸区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
中城国际78平152万元
中城国际 江岸区 京汉大道
  • 219-76-218-MTUbcbybcbcb万元
    1.94万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-87-217-NzbcbguMOObcbOoQ==bc | 东南