首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美联奥林匹克花园五期
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美联奥林匹克花园五期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美联奥林匹克花园五期96.77平92万元
美联奥林匹克花园五期
东西湖区 马池路
217-78-221-OT3b9I3b93b=
万元
9,507元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-220-OTYuO3b9OOOoQ==3b3b9
| 南向 | 2000年
美联奥林匹克花园五期97.37平95万元
美联奥林匹克花园五期
东西湖区 马池路
217-73-219-O3bT3b93b9U=
万元
9,707元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-217-OT3b9c3buNO3b9OOoQ==
| 南向 | 2000年
美联奥林匹克花园五期102平150万元
美联奥林匹克花园五期
东西湖区 马池路
218-76-220-MTU333b9bb9w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-231-MT3bAyLj3b9DjjqE3b9=
| 南北 | 2017年