首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂云锦
5.5分
洪山区 白沙三路 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂云锦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂云锦102.91平154.98万元
世茂云锦
洪山区 白沙三路
223-74-219-MT0000cU0Ljk400c
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-232-MTAy00Ljn00cjjqE=00c
| 南向 | 6层/共18层 | 2018年
世茂云锦104.2平89万元
世茂云锦
洪山区
219-77-222-ODk=00000c0c
万元
8,539元/㎡
3室2厅 |
220-73-226-M00TA0L00cj00cLjjqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2018年
世茂云锦120平100万元
世茂云锦
洪山区
218-77-218-MTA00c0000cw
万元
8,314元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-229-MTIwLjDjjqE=0000c00c
| 东南 | 6层/共18层 | 2018年
世茂云锦94平79万元
世茂云锦
洪山区
217-79-216-N00cz00ck=00
万元
8,382元/㎡
3室1厅 |
226-87-218-OTQ00cuMOOOoQ=00c=00
| 南向 | 6层/共18层 | 2018年
世茂云锦102.33平86万元
世茂云锦
洪山区
217-79-221-OD00cY00c=00
万元
8,391元/㎡
3室2厅 |
216-83-221-M00cTA00cyLjPj00jqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2018年
世茂云锦117平115万元
世茂云锦
洪山区
218-77-219-MTE000c000c1
万元
9,866元/㎡
3室2厅1厨 |
227-74-227-MT00E3LjDjjq00cE=00c
| 南北 | 6层/共18层 | 2018年
世茂云锦95平95万元
世茂云锦
洪山区
219-79-218-OTU00c=00c00
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-222-OTUuM0000cOOOo00cQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 2018年