首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥山世纪城CC尚品
7.8分
青山区 和平大道 809号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
奥山世纪城CC尚品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥山世纪城CC尚品97.49平95万元
奥山世纪城CC尚品
青山区 和平大道
216-77-219-O840840T84U=
万元
9,764元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-OT88440cuNeOOoQ=840=
| 南北 | 2015年