首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泷悦华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泷悦华府139平350万元
泷悦华府
洪山区 关山大道
216-74-224-M11eeezUw1ee
万元
2.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-224-MTM5LjDjj1eeq1eE1ee=
| 南北 | 2016年
泷悦华府129平323万元
泷悦华府
洪山区
217-78-219-Mz1e1eeeI1ez
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-218-MTI1ee5LjDjjq1eE=1ee
| 南北 | 2016年
泷悦华府127平287万元
泷悦华府
洪山区
217-76-224-Mj1e1eeg31ee
万元
2.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-MT1eeI3L1ej1eeDjjqE=
| 南向 | 2016年
泷悦华府170.63平830万元
泷悦华府
洪山区
217-79-222-OD1eeMw1ee1e
万元
4.86万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-83-221-MTcwLj1eebjjqE1e=1ee
| 南向 | 2017年
泷悦华府173.61平460万元
泷悦华府
洪山区 关山大道
218-76-216-N1eeDY11eeew
万元
2.65万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-83-232-MTczLj1eebj1ejqE=1ee
| 南向 | 2017年
泷悦华府352平900万元
泷悦华府
洪山区 关山大道
219-78-218-OTA1eew1e1ee
万元
2.56万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-83-231-MzUyLjDjjqE1e1ee1ee=
| 北向 | 2017年