住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >青山区二手房 >和平大道二手房 >怡江苑二手房
怡江苑 7.1分 青山区 和平大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
怡江苑164平149万元
怡江苑 青山区 和平大道
  • 219-76-221-MTQ5f8f8cf8c万元
    9,070元/㎡
  • 4室2厅 | 226-77-226-MTY0Lf8jDjjf8cqEf8c= | 南北 | 2012年