首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
纽宾凯国际社区蜜城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
纽宾凯国际社区蜜城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
纽宾凯国际社区蜜城80平71万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
219-78-220-NzE=eef2fef2
万元
8,855元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-216-Oef2DefAuMOOOef2oQ==
| 南北 | 2014年
纽宾凯国际社区蜜城91平99万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
216-77-220-Oef2Tef2efk=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-225-OTEuMef2OOef2OoefQ==
| 南向 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城87.81平77万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
218-76-223-Nzceeff2ef2=
万元
8,796元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-222-ODcuOOOef2Oefef2oQ==
| 南向 | 2015年
纽宾凯国际社区蜜城104平98万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
216-79-222-Oef2Tg=ef2ef
万元
9,449元/㎡
3室2厅 |
226-86-231-MTA0LjDjjqEef2efef2=
| 南北 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城107平115万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
217-77-223-MTef2efEef21
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
217-73-229-MefTef2A3LjDjjef2qE=
| 南北 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城118.91平135万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
218-78-221-MTMef2ef2ef1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
216-79-228-Mef2TE4efLjnjef2jqE=
| 南向 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城81平87万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
216-76-219-Oef2ef2efDc=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
221-86-217-ODef2EuMOef2OOoQ=ef=
| 南向 | 2015年