首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
邓甲新城B区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
邓甲新城B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
邓甲新城B区125平120万元
邓甲新城B区
汉阳区
219-73-219-Mc5c5eTIwc5e
万元
9,628元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-225-MTc5I1LjDc5ejjqEc5e=