首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长航蓝晶国际
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长航蓝晶国际137.6平203万元
长航蓝晶国际
洪山区
217-73-216-Me92e9je92Az
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-228-MTM3Ljbjee992e92jqE=
| 南北
长航蓝晶国际91平180万元
长航蓝晶国际
洪山区
218-78-219-MTgee9292e9w
万元
1.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-224-OTEuMOOOee92e992oQ==
| 南北
长航蓝晶国际103.6平158万元
长航蓝晶国际
洪山区 雄楚大道
216-76-220-Me92ee929TU4
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-218-MTAe92e92ze9LjbjjqE=
| 南北
长航蓝晶国际105平138万元
长航蓝晶国际
洪山区
216-77-221-Me92Tee929M4
万元
1.31万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-227-MTA1LjDjje92e92qEe9=
| 南北
长航蓝晶国际72平125万元
长航蓝晶国际
洪山区 雄楚大道
219-77-217-MTe92I1ee992
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-228-NzIuMOe92OOoQe92e9==
| 南北