首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂锦绣长江三期
8.2分
汉阳区 滨江大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂锦绣长江三期104平110万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
217-79-222-MTc89Ec89wc8
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-219-MTAc890Ljc8Dc89jjqE=
世茂锦绣长江三期60平67万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
216-79-219-N3a3addjc=3a
万元
1.12万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-227-N3ajAuMOOOo3ad3adQ==
世茂锦绣长江三期58平67万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
219-76-225-Njc=3a3ad3ad
万元
1.16万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-80-228-NTguMOO33aad3adOoQ==
| 2000年
世茂锦绣长江三期101平128万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
217-79-219-MT33adadI43a
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-225-MTAxLjDj33ada3adjqE=
| 2000年
世茂锦绣长江三期154平200万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
219-75-220-MjA33adaw3ad
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-74-222-MT3aU03adL3adjDjjqE=
| 2009年 | 南北
世茂锦绣长江三期105平115万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区 滨江大道
219-76-219-MTE3ad13a3ad
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-226-MT3aA1Lj3a3addDjjqE=
| 2014年 | 南向