首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂锦绣长江三期
8.2分
汉阳区 滨江大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世茂锦绣长江三期58平67万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
217-76-217-N893j89893c=
万元
1.16万元/㎡
1室2厅1卫 |
223-87-222-NTguMO893OO893oQ==89
| 2000年
世茂锦绣长江三期60平67万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
219-79-222-Njc=89893389
万元
1.12万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-218-Nj893893AuMOOOoQ89==
| 2000年
世茂锦绣长江三期101平128万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
219-74-217-M893T89I4893
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-224-MT89893A893xLjDjjqE=
| 2000年
世茂锦绣长江三期104平110万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
218-77-218-MT893E89893w
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-219-MTA8930L89893jDjjqE=
| 2000年
世茂锦绣长江三期105平115万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区 滨江大道
216-75-223-M89893T893E1
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-218-M88939T893A1LjDjjqE=
| 2014年 | 南向
世茂锦绣长江三期154平200万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
219-75-222-MjA89w893893
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-87-227-MTU0LjDjjqE893=89389
| 2009年 | 南北