首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卧龙墨水湖边
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卧龙墨水湖边
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卧龙墨水湖边146平188万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-78-222-MT496g449694
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-84-224-MT496Q2Lj496Djj49qE=
| 南北 | 2016年
卧龙墨水湖边137平139万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-74-218-MT44969M5496
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-226-MT49M3L496j496DjjqE=
| 南北 | 2016年
卧龙墨水湖边128平229万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
219-73-219-M49j496I5496
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-228-M496TI4LjD49j496jqE=
| 南北 | 2010年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边126平122万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-75-219-MT44496996Iy
万元
9,696元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTI2496496LjDjjqE49=
| 南北 | 2014年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边121平129万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-78-217-MT496I496495
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-83-220-MTIxL496jD496j49jqE=
| 南北 | 2017年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边120平128万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
216-73-216-M49649496TI4
万元
1.06万元/㎡
3室 |
224-74-230-MT49IwLjDjj496q496E=
| 南北 | 2017年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边97平94万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-73-216-O49649496TQ=
万元
9,654元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-219-OTcu496MO49496OOoQ==
| 南向 | 2017年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边96平78万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-75-218-N49496496zg=
万元
8,156元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-OTYuMOO49496OoQ496==
| 南向 | 2017年 | 16层/共34层