首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卧龙墨水湖边
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卧龙墨水湖边120平128万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
219-73-217-M9fa9fTI49fa
万元
1.06万元/㎡
3室 |
224-81-220-MTIw9faLjDjj9f9faqE=
卧龙墨水湖边121平129万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-73-222-M9fTI59fa9fa
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-74-232-MT9f9faIxLjDjjqE9fa=
| 南北 | 2017年
卧龙墨水湖边97平94万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-75-224-OTQ9f9fa9fa=
万元
9,654元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-225-OTc9fauMO9fa9fOOoQ==
| 南向 | 2017年
卧龙墨水湖边137平139万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-75-223-M9f9faT9faM5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-225-M9fTM3LjD9fajjq9faE=
| 南北 | 2017年
卧龙墨水湖边69平63万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-75-217-N9fajM9f=9fa
万元
9,130元/㎡
2室2厅1厨 |
225-74-224-Nj9fkuMO9faOOoQ9fa==
| 南向 | 2014年
卧龙墨水湖边128平229万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
218-73-222-M9fjI99fafa5
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-219-MTI9fa4LjDj9fa9fjqE=
| 南北 | 2010年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边96平78万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-77-219-Nzg9fa=99ffa
万元
8,156元/㎡
3室2厅 |
220-85-222-OTYuM99fafaOOOoQ9f==
| 南向 | 2010年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边126平122万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-75-223-MT99ffa9faIy
万元
9,696元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT9fa9faI2LjD9fjjqE=
| 南北 | 2014年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边146平188万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-77-222-MTg9f99fafa4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-80-227-MTQ2L9fa9fj9faDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 16层/共34层