首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科城花璟苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科城花璟苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科城花璟苑125.18平145万元
万科城花璟苑
洪山区 关山大道
217-77-217-MT3b23b23bQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-230-MT3bI1Lj3b2Ljjq3b2E=
万科城花璟苑117平162万元
万科城花璟苑
洪山区
219-73-217-M33b2bTYy3b2
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-M3bTE33b2Lj3b2DjjqE=
| 西南
万科城花璟苑108平180万元
万科城花璟苑
洪山区
217-79-224-MT3b2gw3b3b2
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-228-MTA43b2L3bjDj3b2jqE=
| 东西
万科城花璟苑93.2平105万元
万科城花璟苑
洪山区 关山大道
219-76-223-MTA13b3b3b22
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-OTMu3b23b2MuOOoQ3b==
| 东西 | 2000年