首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万锦江城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万锦江城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万锦江城134平198万元
万锦江城
江岸区
217-76-222-MTf4f42f42k4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-227-Mf42TM0LjDjjf42qE=f4
万锦江城92平116万元
万锦江城
江岸区
217-76-222-MTf4f42f42E2
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-224-OTIuMf42Of42f4OOoQ==
万锦江城96平118万元
万锦江城
江岸区
219-79-216-Mf42TE4f42f4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-223-OTYuMOOOf42of4f42Q==