首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新长江·香榭东沙
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新长江·香榭东沙
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新长江·香榭东沙135.53平300万元
新长江·香榭东沙
武昌区
217-79-216-M8c6z8c6Aw8c
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-221-M8c6TM8c61L8cjXjjqE=
| 南向
新长江·香榭东沙133平260万元
新长江·香榭东沙
武昌区 公正路
216-78-218-M8c8c66jY8cw
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-221-MT8c6M8c68czLjDjjqE=
| 南向